Робот Ferri iCUT 3

Итальянский завод Ferri выпустил первого коммунального робота.

Робот Ferri iCUT 3

Уникальность данной машины в том, что все управление происходит дистанционно при помощи пульта, радиус которого почти 200 м. Робот Ferri iCUT 3 оснащен дизельным двигателем 40 л.с. от фирмы ISUZU. Данный робот был спроектирован для труднодоступных мест. Способен работать без ограничений на уклоне до 55 %. Отлично справляется с работой в заболоченных местах т. к. его гусеничная система и малый вес этому способствуют. Ferri iCUT 3 имеет компактные размеры которые ему позволяют быть маневренным при любых рабочих ситуациях.

Робот Ferri iCUT 3

В длину он не превышает и 1740 см., а по ширине 1320 см. Имеет всего две передачи которых вполне достаточна для работы. Вес данной машины всего 1070 кг. В арсенале сменного оборудования iCUT 3 входит: мульчер, измельчитель веток, измельчитель пней, траншеекопатель, щетка для подметания, снегоуборочный отвал, шнекороторный снегоочиститель.

Робот Ferri iCUT 3

Таким образом этот дистанционно управляемый робот стал универсальным помощником в коммунальном хозяйстве. Стоит отметить самое главное, что управление данной машиной достаточно простое с которым может справиться и ребенок. Базовая комплектация робота Ferri iCUT 3 начинается стартовать от 55 094 евро.

21.01.2021 12:42

Всего просмотров: 504, за сегодня: 0