Самосвал Scania P440B8X8HZ

Высокопроизводительный самосвал от Scania для тяжелых работ в условиях бездорожья станет для вас не заменимым работником в сфере дорожно-коммунальных услуг. Постоянный полный привод с колесной формулой 8х8 дает вам возможность смело ехать туда куда многие даже не осмелились. Четырехточечная подвеска HD со спиральными рессорами и встроенными амортизаторами дает вам новый уровень при движении по бездорожью.

Самосвал Scania P440B8X8HZ

Тринадцатилитровый двигатель с электрическим подогревом, экологическим классом евро 5 способен развивать 440 л.с. Колесная база у Самосвала Scania P440B8X8HZ составляет 4750 мм. Передняя подвеска 4х28 параболические, а задняя 8х30/90 многолистовые.

Стабилизатор поперечной устойчивости повышенной жесткости на передней и задней осях. Пневматическая стояночная тормозная система и энергоаккумуляторы на переднем и заднем мостах создает дополнительный комфорт для водителя. Верхний задний воздухозаборник с адаптацией для тяжелых условий эксплуатации. Максимальна допустимая нагрузка на передний мост составляет 18000 кг., а на заднюю часть самосвала Scania P440B8X8HZ 32000 кг.

Самосвал Scania P440B8X8HZ

В период работы в ночное время у данной машины есть все необходимые световые приборы такие как: фары-прожекторы, галогенные противотуманные фары, стандартные фары с защитой от камней. Так как основное время провождения самосвала — это бездорожье, то производитель позаботился о установке шин размером 325/95R24 OFF-ROAD. Усиленное шасси XT позволит водителю смело ехать на любой объект как пустым, так и полным под завязку строительным материалом и не переживать.

Геометрические показатели кузова составят 20 м.куб. что весьма хороший показатель для данной машины. Борта, фиксированные из износостойкой стали толщиной 6 мм., днище толщиной 8 мм., для длительного периода эксплуатации. Задний борт имеет автоматический механизм блокировки и размыкания что также является хорошим дополнением в пользу самосвала Scania P440B8X8HZ. Гидравлическая система высокого давления на основе гидроцилиндра FE A157 для самых тяжелых условий работы.

Самосвал Scania P440B8X8HZ

Находясь в кабине, ощущаешь определенный своего рода комфорт, удобства и уют. Есть климат контроль, большой люк с защитной сеткой, пяди дюймовый экран, электрические розетки на 12 и 24 v., система хранения со штангой, откидная удобная полка для водителя и многое другое ждет вас в новом самосвале Scania P440B8X8HZ.