Состоялась выставка «Золотая Нива 2021»

Грандиозная выставка с говорящим названием «Золотая Нива» стартовала 25-го мая и плавно завершилась к 28 мая. Мероприятие оказалось впечатляющим, ведь оно смогло объединить на короткий период времени множество аграрных предприятий.

Состоялась выставка «Золотая Нива 2021»

Выставка «Золотая Нива» проводится уже два десятка лет и берет начало с 2000 года, тогда цель была вполне конкретной и не такой масштабной, как сейчас: нужно было продемонстрировать технику в рамках краевого совещания в Краснодарском крае. Правда, не только местные власти, но и представители аграрных предприятий быстро смекнули, что такой формат является очень удобным и эффективным, так как позволяет презентовать новые технологии и машины и доносить информацию до заинтересованных в этом деле людей.

Состоялась выставка «Золотая Нива 2021»

Прошло всего шесть лет, а выставка начала собирать не только отечественных, но и зарубежных представителей. Тогда в ней принимало участие около 135 предприятий. В 2019 году компаний было уже больше 350: были представлены 47 регионов, а количество посетителей достигло 20 000.

Состоялась выставка «Золотая Нива 2021»

Сегодня «Золотая Нива» считается важнейшей площадкой, которая позволяет презентовать новую технику, рассказывать о новых возможностях и делиться опытом, который просто необходим, если хочешь добиться высоких результатов. Считается, что эффект от выставки превосходит даже эффект, который дает реклама, ведь мероприятие привлекает не случайную аудиторию, а потенциальных клиентов, людей, которым нужна информация. В рамках ежегодной выставки можно не только продвинуть свои товары и услуги, но и отыскать партнеров для успешного объединения.