Свеклоуборочный комбайн Ropa Tiger 6

Свеклоуборочный комбайн ROPA Tiger 6 это по истине современная машина коротая обладает самыми передовыми технологиями на сегодняшний день. Является производителем номер один среди свеклоуборочных комбайнов в мире. На выставке «Агросалон» получил золотую медаль.

Свеклоуборочный комбайн Ropa Tiger 6

Обладает мощнейшим двигателем от фирмы Volvo с рабочим объемом 16,12 л и системой впрыска «насос-форсунка».Стоит отметить что у данной модели есть отличная система от переуплотнения почвы. Шины MICHELIN IF 1000/55 R32 CerexBib последнего поколения которые обладают давлением 1,4 бар увеличивают площадь контакта с почвой и отлично справляются с задачей от переуплотнения. Что касаемо шасси то здесь стоит гидравлическое шасси с поперечной стабилизацией и выравниванием нагрузки на колеса. Компания ROPA потратило много времени для разработки нового концепта шасси с качающейся передней осью с двумя гидравлически поддерживаемыми задними осями.

Свеклоуборочный комбайн Ropa Tiger 6

Гидравлическое соединение осей всегда равномерно распределяет нагрузку на все 6 колес что позволяет добиться отличного результата в работе. Все это приводится в движение с бесступенчатой КПП CVR. Кабина ROPA Tiger 6 оснащена всем для комфортной работы в любое время. Очень приятное сиденье с вентиляцией и подогревом уже есть в базовом варианте.

Свеклоуборочный комбайн Ropa Tiger 6

Отличное освещение обеспечивают светодиодные фары нового поколения которые в темное время суток порадуют каждого. Установлен огромный 12,1 дюймовый сенсорный экран с Wi-Fi при помощи которого оператор получает полный контроль над комбайном.

14.01.2021 11:33

Всего просмотров: 706, за сегодня: 0