Трактор Massey Ferguson 8737

Колесный трактор Massey Ferguson 8737 является самым мощным и передовым трактором компании Massey Ferguson. С каждым годом трактора Massey Ferguson завоевывают свою популярность в многих хозяйствах нашей страны. Данная модель 8737 оснащена шестицилиндровым дизельным двигателем AGCO Power, объемом 8,4 литра, способным развивать максимальную мощность в 370 л.с. и крутящий момент 1540 Н*м при 1500 об/мин.

Massey Ferguson 8737

Трактор Massey Ferguson 8737 оснащен бесступенчатой трансмиссией Dyna-VT с системой динамического управления трактором (DTM), которая позволяет плавно изменять скорость движения трактора от 0,03 до 50 км/ч, а также оптимально загружать двигатель для получения большей экономии топлива, что является современным показателем среди тракторов похожего класса. Данная КПП проверена временем на таких тракторах как легендарный Fendt и работает не смотря на технические условия на отлично.

Значимым фактором в тракторе Massey Ferguson 8737 — это работа в паре Двигатель и КПП с системой (DTM). Бесступенчатая высокоточная трансмиссия чрезвычайно проста и легка в управлении и прекрасно дает возможность оператору почувствовать новый уровень управления трактором. Передача крутящего момента от двигателя идет на планетарную передачу путем осуществления подачи энергии на гидромотор непосредственно через гидронасос тем самым обеспечивая плавность хода и постоянное уверенное сцепление с грунтом исключая толчки и прерывание.

Massey Ferguson 8737

Уникальный в своем роде рычаг управления мощностью позволяет оперативно менять направление движение как в перед, так и назад, а также переключать скорости. Еще стоит отметить, что расход топлива существенно ниже, чем у его конкурентов в подобном классе, разница в процентном соотношении может доходить до 20 %. Стоит задуматься при покупке данного трактора т.к. можно существенно снизить расходы на топливо, но при этом выполнить большой объем работ к примеру: агрегатировать с посевным комплексом в период весенне-осенних работ, вспашка на глубину до 35 см., дискование и т.д.

Трактор Massey Ferguson 8737 — это идеальная современная машина, которая рассчитана на большие фермерские хозяйства, а также на тех, кто идет в ногу с современными технологиями.